IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Внимание!

Группа компаний «АТОЛ» информирует Вас о том, что с 4 июля 2011 года закрываются электронные форумы ГК «АТОЛ»,
посвященные дистрибутируемому и собственному оборудованию.
С 4 июля 2011 года данный раздел будет доступен только для чтения.

Для получения технической поддержки и сервиса мы рекомендуем всем партнерам зарегистрироваться в системе управления инцидентами Service Desk.

Тема закрытаОткрыть тему
ПОЛТЕРГЕЙСТ - ФЕЛИКС РФ, В сервисе он работает а у нас нет... (уже 2 раза возили)
ASU
сообщение 9.7.2009, 17:13
Сообщение #1

не зависю от постов

Из: Штаб квартира ООН в левом крыле Пентагона

Суть дела: Феликс РФ, неожиданно случился сбой - слетели мозги. Писал одну и ту же ошибку - неверный пароль доступа в ккм. Перепрошиваться не хотел. Увезли в сервисный центр. Там ему заменили плату, все проверили, все работает. Привезли к нам, подключли на место - ККМ не находится.. Подключили к другому компу - то же самое (проверяли разными проводами com). Отвезли в сервис. Там ее подключили нашими проводами (провери два провода) - все работает. Привезли к нам. Проверил на 3 компах (разные провода, блоки питания (родные)). НЕ РАБОТАЕТ. Через драйвер ККМ в поиске оборудования не находится она. Другой феликс подключаю - находит. А этот не находит.

Такое вообще впервые, прям полтерейст какой то....... В чем причина может кто знает? Очень срочно надо поствить ккм на рабочее место.. blink.gif

P.S. Извиняюсь что кинул тему не в ту рубрику, просто в рубрике по феликсам уже давно никто не писал, думаю что там мне не ответят а тут хоть народу побольше.

--------------------
Передача «Малахов +» идёт уже третий год, но мало кто замечает, что Елена Проклова уже не первый раз на столике выкладывает из овощей слово «Help!» )))))))))
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
POUL
сообщение 9.7.2009, 17:42
Сообщение #2

Магистр слова

Из: Москва

Проверьте на БП из сервисного центра. Я также долго имел сношения с Феликсом РК. Оказалось БП убитый был. А убила его материнка.

--------------------
FireBird Service Manager
Пишу скрипты за еду.
ООО "B2C"

АТОЛ: Царюков Ро...
сообщение 9.7.2009, 21:30
Сообщение #3

Тех.поддержка

Из: Москва

Цитата(ASU @ 9.7.2009, 18:13) *
P.S. Извиняюсь что кинул тему не в ту рубрику, просто в рубрике по феликсам уже давно никто не писал, думаю что там мне не ответят а тут хоть народу побольше.

логика конечно железная, но наши спецы по ККМ ооооч редко заглядывают в разделы по фронтолу.
придется завтра направить их сюда

--------------------

ответы на 90% вопросов находятся в ДОКУМЕНТАЦИИ
еще 9% ответов ТУТ
P.S.: уважайте труд наших писателей - читайте мануалы

ASU
сообщение 10.7.2009, 8:41
Сообщение #4

не зависю от постов

Цитата(АТОЛ: Царюков Роман @ 9.7.2009, 22:30) *
логика конечно железная, но наши спецы по ККМ ооооч редко заглядывают в разделы по фронтолу.
придется завтра направить их сюда

))) да не, все в порядке, в разделе по ккм мне ответили. не надо никого направлять. хотя я не против. тут тож интересено общаться)) один POUL чего стоит)))

Проверьте на БП из сервисного центра. Я также долго имел сношения с Феликсом РК. Оказалось БП убитый был. А убила его материнка.

Я проверил его с другим блоком питания (на другой кассе. которая работает). В сервисе сказали что блок питания у них точно такой же как у нас. Но, канеша скажу им чтоб привезли его к нам и проверили у нас.

--------------------
Передача «Малахов +» идёт уже третий год, но мало кто замечает, что Елена Проклова уже не первый раз на столике выкладывает из овощей слово «Help!» )))))))))

ASU
сообщение 10.7.2009, 11:40
Сообщение #5

не зависю от постов

Ну вобщем сервис тоже разводит руками, все перепробовали ничего не помогает. Вывод: везти феликс в сервис и менять на нем плату снова.

--------------------

ASU
сообщение 10.7.2009, 14:56
Сообщение #6

не зависю от постов

поменеяли микросхему ком порта в феликсе. все заработало =)

--------------------

Тема закрытаОткрыть тему