IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Официальный запрос
ПолигонСервис
сообщение 30.3.2018, 3:45
Сообщение #1

Участник
**

Из: Владивосток

Коллеги, поделитесь, как конечному пользователю подать официальный запрос в техподдержку АТОЛа?
Нужно иметь какой-то официальный ответ/тикет/рег.номер
Чтоб потом в объяснительной в ФСРАР можно было ссылаться на это.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
АТОЛ: Соколов Ан...
сообщение 30.3.2018, 14:07
Сообщение #2

Постоялец

В случае необходимости мы пишем разъяснительное письмо на бланке компании о причинах, повлекших некорректное функционирование ЕГАИС. Предоставление такого письма от разработчика всегда помогало в разбирательствах с контролирующими органами. Готовьте исходный текст, после того как его согласуем у вас будет скан письма.

Еще раз задам вопрос, общались ли вы с вашим поставщиком на тему. что у него некорректно формируются исходящие документы, которые не понимает HUB-19?

ПолигонСервис
сообщение 30.3.2018, 15:40
Сообщение #3

Участник
**

Из: Владивосток

Цитата(АТОЛ: Соколов Антон @ 30.3.2018, 21:07) *
Еще раз задам вопрос, общались ли вы с вашим поставщиком на тему. что у него некорректно формируются исходящие документы, которые не понимает HUB-19?

Общался.
Во-первых, Хаб документы принимает! Но в ответ на Накладную версии 3 отправляет Акт версии 2.
Во-вторых, у поставщика документы формируются корректно. Меня заверил специалист IT отдела. Как мне в этом убедиться, я не знаю. Но думаю, что все-таки проблема не у поставщика, потому что, на этот проблемный Хаб прилетают накладные от нескольких разных поставщиков. Ну и соответственно, мы не единственный у них клиент. Но насколько я знаю, проблемы именно с этим Хабом.

Цитата(АТОЛ: Соколов Антон @ 30.3.2018, 21:07) *
Готовьте исходный текст, после того как его согласуем у вас будет скан письма.

Надеюсь до этого не дойдет, все-таки подтверждение в "ручном режиме" удалось отправить. Но все же хотелось бы иметь историю общения с АТОЛом. А то может оказаться, что "мы сами виноваты, т.к. не обратились с проблемой вовремя".

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему