IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
весы Атол Марта Rs232, правильно зарядить весы
Александр I
сообщение 22.10.2019, 11:34
Сообщение #1

Прохожий

Здравствуйте!
Мой основной вопрос:
Как правильно заряжать? В инструкции написано, что 12 часов максимум, и инидикатор должен гореть зеленым.
Оставил на 12 часов, индикатор как горел красным, так и горит после 12 часов заряда.
Пожалуйста расскажите как правильно их заряжать, я хочу сберечь аккумулятор в целости и сохранности как можно дольше.

И мои наблюдения, о которых хочу сказать.
Купил для торговых точек 3 шт весы Атол Марта с rs 232 + Эвотор 7.3. Шнуры длинные, рабочие.
На Алиэкспресс заказал переходники, так как мне не нужна такая длинна. Можно было вместо двух кабелей положить один, специально для Эвотор. Было бы лучше.
Хорошо, что я могу это сказать, вам, производителям. Обратите внимание. Неприятно, мне лично, что вы как бы написали что под эвотор, да работает, но кабели длинные, ощущение не проработанности.

Длинный шнур свернул в катушку, что бы укоротить. И весы отваливались. Т.е. эвотор перестает их видеть. А когда переустанавливаешь драйвер или перегружаешь терминал, снова видит. Шнур размотал, т.е. оставил так лежать, размотал клубок. Вроде бы работают второй день нормально. Длинный шнур не годиться.
Вот это вам нужно предусмотреть.

И еще момент, чашу весов нужно сделать альтернативную к той которая есть

С бортиками удобнее работать, так с чаши ничего не скатывается. Мы все свои весы переукомплектовали, а теперь нужно будет с вашей чашой тоже что-то переделывать. Вот вы на это обратите внимание.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Александр I
сообщение 22.10.2019, 15:06
Сообщение #2

Прохожий

Прикрепленный файл  ____________viber_2019_10_22_15_01_28.jpg ( 120.93 килобайт ) Кол-во скачиваний: 17

И еще ошибка, тоже хотелось бы получить ответ, что это, в инструкции нет ответа:
-cha-.
Продавец взвешивала товары. Весы не были подключены к сети. На аккумуляторе. Эвотор был подключен к сети.

Александр I
сообщение 10.11.2019, 10:15
Сообщение #3

Прохожий

Очень жаль что до сих пор не ответили по теме весов как их заряжать.
Сегодня был глюк весов Атол Марта. Они неправильно показали вес.
Есть снимки с видеонаблюдения, как продавцы взвешивают пачку соли, но у меня невидно цифр.
Моему собщению можно вынести не доверие.
Однако, проблема есть.
Продавец положила на весы пачку соли (1015 грамм), весы показали 536 грамм, потом 537, 538, 539. Она обратила внимание, что вес набирался ненормально по одной цифре в конце и медленно. После перезагрузки все равно повторилось.
Весы отключили от сети, они стояли с вечера на зарядке, и были включены в Эвотор. И они показали такой глюк. Именно эта последовательность.
Потом весы отключили от питания и от Эвотор. И весы заработали.

Сейчас решил написать вам сюда. Сам сижу жду повторения ошибки. Но что-то навряд ли она случиться.
Придется конечно камеру переделывать. Но, считаю, что разработчики весов, насколько они не скептичны к подобного рода сообщениям, считаю им нужно прислушаться.
Весы новые на гарантии.
Сейчас работают исправно. И что делать?
Не оставлять на зарядку? Снимать с зарядки?

АТОЛ: Царюков Ро...
сообщение 10.11.2019, 11:02
Сообщение #4

Тех.поддержка

Из: Москва

Цитата(Александр I @ 10.11.2019, 10:15) *
И что делать?
Не оставлять на зарядку? Снимать с зарядки?

Почитайте пожалуйста документацию на весы

--------------------

ответы на 90% вопросов находятся в ДОКУМЕНТАЦИИ
еще 9% ответов ТУТ
P.S.: уважайте труд наших писателей - читайте мануалы

Vo
сообщение 10.11.2019, 11:38
Сообщение #5

Завсегдатай

Из: Архангельск

Александр I, ситуация напоминает анекдот "с бородой", когда бабуля пришла к врачу и говорит: "Доктор, я упала и теперь у меня везде болит.", "Покажите, где именно болит?", "Здесь болит (тычет пальцем в грудь), здесь (тычет пальцем в руку), здесь (в колено), здесь (в бок) и даже здесь (в голову)". Доктор: "Ну все ясно, отправляю вас на рентген..... пальца". Так и у Вас. Вам не кажется, что все "грабли" "крутятся" возле Эвотора? biggrin.gif

Александр I
сообщение 23.11.2019, 17:07
Сообщение #6

Прохожий

Цитата(АТОЛ: Царюков Роман @ 10.11.2019, 11:02) *
Почитайте пожалуйста документацию на весы

Вот инструкция:
Прикрепленный файл  ____________01.png ( 299.38 килобайт ) Кол-во скачиваний: 9

Индикатор зеленым не загорается. Да на весах есть зеленый и красный.
Но зеленый так и не загорается. Весы заряжаются.

Александр I
сообщение 23.11.2019, 17:30
Сообщение #7

Прохожий

Цитата(Vo @ 10.11.2019, 11:38) *
Александр I, ситуация напоминает анекдот "с бородой", когда бабуля пришла к врачу и говорит: "Доктор, я упала и теперь у меня везде болит.", "Покажите, где именно болит?", "Здесь болит (тычет пальцем в грудь), здесь (тычет пальцем в руку), здесь (в колено), здесь (в бок) и даже здесь (в голову)". Доктор: "Ну все ясно, отправляю вас на рентген..... пальца". Так и у Вас. Вам не кажется, что все "грабли" "крутятся" возле Эвотора? biggrin.gif

Чашку, нужно исправить. Это моя просьба к производителям.
Нужно исправить мелкие глюки они есть. Я могу еще прислать. Это не все.
Да они перестали появляться. Но нужно над этим работать. Производителю все равно придется пересматривать это.
Что касается зеленой лампочки, тоже нужно исправлять. Это не годиться.
Но я вижу что цена на весы упала на 1000 рублей, что как бы действительно правильно. И цена будет снижаться еще, скорее всего.
Но при всех минусах, эти весы работают. Неудобно, что весы не доработаны и пользоваться из коробки и без проблем не получиться.
Придется выучить их капризы, и работать так, что бы обходить их - и тогда получиться организовать стабильную работу.

Еще раз о том, что у бабки болит, но теперь с конкретикой:
1. Фото доказательство глюков на фото - такие глюки возникают при слабой зарядке, при этом звука или мигания нет, при работе с терминалом эвотор. Все равно это нужно доделывать. Это конкретно. Тем более с фото.
2. Зеленая лампа не горит при зарядке у меня такая вот модель. Если нужно могу приложить больше фото доказательств.
Можете счесть это бабушкиным плачем и проигнорировать. Но тогда вам придется снижать цену и дальше. Может вам тиогда лучше прекратить свой бизнес? Наверное лучше прекратите - если такой подход? Плачу в этом сообщении как бабушка? Ну нет. Лампа не горит. И не получается так как в иструкции. На деле расхождение. Работают ли при этом весы? Да. Исправлять инструкцию или весы? Инструкцию исправить дешевле. Но так делают только плохие люди. Мое мнение нужно работать над лампочкой зеленой.ю
3. Чаша весов. Можно проигнорировать. Но если к практики- то неудобно, скатываются огруцы и помидоры, если а если 5 кг ложешь чего -то то это становится очень трудным. Не годиться. Хотите ценник на веса делать больше, нужна другая чашка.
4. Порт rs 232 - и зачем его было делать снизу, если нужно сбоку? Сами подумайте, шнур если туда вставляешь, то он торчит и нужно болты подкручивать, что бы весы стояли выше. Я купил другой шнур с более блинным портом насадкой и болтой не хватает. Мое мнение, не универсальное место для шнура, мое мнение, лучше с боку, потому что когда с боку, ничего не мешает. Универсальный вариант два порта снизу и с боку. Но мое мнение лучше только сбоку, с любой стороны.
5. Индикация стойки - у нас весы стоят на такой высоте, что индикация покупателю становиться не видной. Весы должны стоять низко на столе очень низком. А у нас тол выше чем обычный. И покупатели жалуются. Индикация стойки сделана под углом, что делает индикацию плохо читаемой.

Для пунктов 4 и 5 - могу прислать тоже фото. Но вы сами это можете и так увидеть. Поэтому ценник наших с вами весов, не будет вше 4000 тысяч и ниже будет. Китайские обычные весы - на них есть и чашка нормальная и на стойке там все проще - и это не зря. Там больше универсальности и там все видно.

Клавиатура отлично. Работа с эвотор при хорошем заряде аккумулятора отличная.
Что касается шнура - здесь минус, тоже нужно хотя бы людей предупреждать какой нужно купить. Шнуров где порт мама rs 232-usb много на разных чипах - и они не все подходят. Вам нужно в инструкции или тут на сайте где то написать где купить шнур мама rs232 usb для этих весов. Я купил уже два шнура и они не совместимы. Не могу найти такой же как и родной. Родной комплект не хорош, тем потому что шнуры длинные, более 3 метров. Для кого-то это плюс для меня минус, потому что мне нужен 50 сантиметров, ну до метра. Это бы тоже предусмотреть.

Вот если это все исправить, это повысит универсальность весов, и их ценник станет выше и не будет сползать вниз к 4 тысячам.

Это лишь мое мнение.
Весы при всех их минусах, работают достаточно стабильно с эвотор 7.3. Прошу производителя обратить внимание на то что я сказал, если ему интересно развивать проект отечественных весов совместимых с эвотор.
Мне то что, эти выкину если весы выкинут какие-то фокусы и дело с концом. Куплю CAS.

Александр I
сообщение 19.2.2020, 18:51
Сообщение #8

Прохожий

Вчера и сегодня продавцы обратили внимание на то, что в Эвоторе отображается не правильный вес.
Я снял на видео, случай когда весы передали в Эвотор не правильный вес. Этот ролик можно найти на Ютьб по запросу: Весы Атол Марта+Эвотор 7.3
Сегодня весь день я консультировался с поддержкой Эвотор - разработчики сказали, что проблема в весах.
Сказали что весы не правильно передают вес в терминал.
Да весы показывают правильный вес. Да Эвотор работает нормально. Но вместе Эвотор и Атол Марта почему-то у них возникает конфликт.
Да не всегда. Да иногда. Но вопрос почему?

Кто будет отвечать за эту ошибку?

АТОЛ: Царюков Ро...
сообщение 19.2.2020, 19:07
Сообщение #9

Тех.поддержка

Из: Москва

Лог работы весов имеется?

Плюсом к видео

--------------------

ответы на 90% вопросов находятся в ДОКУМЕНТАЦИИ
еще 9% ответов ТУТ
P.S.: уважайте труд наших писателей - читайте мануалы

Александр I
сообщение 22.2.2020, 10:13
Сообщение #10

Прохожий

Цитата(АТОЛ: Царюков Роман @ 19.2.2020, 19:07) *
Лог работы весов имеется?

Плюсом к видео

У бабки на базаре, вы ж меня так обозвали меня?
Лог хотите? Вы бабку научить сможете как получить с помощью Эвотор 7.3 лог?
Научите, и если ситуация повториться то будет и лог.

Второе, что раздражает покупателей в весах Атол Марта.
В обычных китайских весах стабилизация веса происходит настолько быстро, что никто из продавцов никогда незнали и неузнают что такое стабилизация веса.
Вы меня обозвали бабкой? Обидчив ли я? И что я буду делать когда меня обидели?
Скажу вам, дорогие мои, что мне неприятно, и это непроявление ко мне, к покупателю вашей продукции, тем более сразу трёх весов.
И теперь о стабилизации веса. В весах Атол Марта стабмлизация веса и передача информации о весе отличается по ощущениям настолько от обычных и привычных китайских весов, что болит это у покупателей, я через продавцов транслирую боль покупателей.

Да в этом деле замешаны разработчики драйверов, но в этом круге лиц участвовавшим в разработке весов есть ещё и вы производитель.

Стабилация веса медленнее чем у китайских - это можете сами проверить. Это минус.
И медленный обмен между весами и эвотором. В этом виновата либо медленная стабилизация веса, так как я понимаю, что вес имеет право передаваться в Эвотор только тот который уже стабилизирован, что скорее всего и прописано а драйвере. И ещё на задержку передачи информации о весе играет скорость обмена в драйвере.

Так вот все это никуда негодиться. Задержка насколько мне удалось измерить составляет 1 секунду и 20 миллисекунд. Иногда больше иногда меньше. Пересмотрел видео на ютьб и увидел что есть даже 3 секунды. Ну что там 1 секунда? Или 3? Вам то в теплом офисе сидеть. Вам то все равно. А продавец который проработал 5 лет как минимум, есть те которые уже и 10 и больше проработали - когда они видят как в Эвотор целую секунду, в лучшем случае секунду, передается вес - это очень медленно. На китайских весах это происходит очень быстро.

Я считаю вы должны сделать более быструю стабилизацию веса, имею ввиду время когда загорелась стрелочка, а у вас треугольничек там где индикация суммы. И вы должны сделать более большую скорость передачи данных с эвотором.

В сумме всех усилий трансляция данных о весе должна происходить идеально с задержкой что бы продавец неощущал разницы. Насколько я понимаю что меньше 1/3 секунды.

Ваши весы Атол Марта через чур медлительны.
Да они работают, но их скорость не та. Когда очередь, они негодятся.
Я нерекомендую никому весы Атол Марта, до тех пор пока я не увижу улучшение этих показателей.
Весы заряжаются, работают, вес передается.
Но есть минусы.

Понаблюдаю дальше за вашим детищем.

Александр I
сообщение 22.2.2020, 10:42
Сообщение #11

Прохожий

Зашёл спросил продавцов, - ненравиться задержка в 1 секунду никому, нужно добавлять в чек а нужно ждать. Для чего? Кого? Зачем эта пауза в секунду? Сейчас предпраздничные дни, когда идёт очень оживленная торговля. Сейчас вот боевая проверка. И ваши весы несправились. Китайские весы +калькулятор по скорости конечно выигрывают.

Вам нужно более тесно с эвотором и разработчиками драйверов поработать что бы трансляция веса шла прямая без задержек. С этой моделью весов может ничего и несделать уже. А вот в следующих, пожалуйста учтите это.

Возможно есть продавцы которые спят на рабочем месте. Но я хочу что бы вы знали, что есть продавцы которые работают и работают так, что им дорога каждая секунда в торговле. И нужна скоростная работа техники.
Боль, печально, неприятно, обидно.

Александр I
сообщение 22.2.2020, 21:25
Сообщение #12

Прохожий

Еще раз очень прошу поработать над новой прошивкой что бы стало возможным на этой новой прошивке напрямую транслировать вес в терминал Эвотор.
Меня снова просили продавцы что бы я очень вас просил что бы я что-то придумал. Я могу только искать новые весы.
Но все же я думаю, что я могу попросить вас, что-то сделать с новой прошивкой или что-то сделать вместе с разработчиками драйверов для Эвотор 7.3 что бы вес передавался без задержек более чем 1 секунду.
Для нас овощников это очень чувствительная тема, осообенно утром когда много людей в очереди пришли за овощами.
После китайских весов когда товар очень быстро взвешивается и складывается на калькуляторе, взвешивание на эвоторе и ожидание секунды перед тем как вес появиться в эвоторе - это кажется слишком медленным. Продавец пожаловалась что она обслуживает 1, а на китайских и калькуляторе за это время 2 -их можно было обслужить.
Я очень вас прошу убрать задержку веса в 1 секунду и более. Хочется что бы вес отображался сразу.
Вы сможете сделать новую прошивку или что-то помочь разработчикам драйверов Эвотор? Драйверы платные. Платил.
Все же верю что вы можете справиться с этой проблемой. Но если вы меня обозвали бабкой, я никогда этого не забуду.
Но все же я прошу вас, помочь убрать это. Это проблема.

Vo
сообщение 23.2.2020, 1:46
Сообщение #13

Завсегдатай

Цитата(Александр I @ 22.2.2020, 21:25) *
Еще раз очень прошу поработать над новой прошивкой что бы стало возможным на этой новой прошивке напрямую транслировать вес в терминал Эвотор.
Меня снова просили продавцы что бы я очень вас просил что бы я что-то придумал. Я могу только искать новые весы.
Но все же я думаю, что я могу попросить вас, что-то сделать с новой прошивкой или что-то сделать вместе с разработчиками драйверов для Эвотор 7.3 что бы вес передавался без задержек более чем 1 секунду.
Для нас овощников это очень чувствительная тема, осообенно утром когда много людей в очереди пришли за овощами.
После китайских весов когда товар очень быстро взвешивается и складывается на калькуляторе, взвешивание на эвоторе и ожидание секунды перед тем как вес появиться в эвоторе - это кажется слишком медленным. Продавец пожаловалась что она обслуживает 1, а на китайских и калькуляторе за это время 2 -их можно было обслужить.
Я очень вас прошу убрать задержку веса в 1 секунду и более. Хочется что бы вес отображался сразу.
Вы сможете сделать новую прошивку или что-то помочь разработчикам драйверов Эвотор? Драйверы платные. Платил.
Все же верю что вы можете справиться с этой проблемой. Но если вы меня обозвали бабкой, я никогда этого не забуду.
Но все же я прошу вас, помочь убрать это. Это проблема.

Уважаемый Александр I. Хочу обратить Ваше внимание на несколько моментов (Вы можете убедиться в этом сами):
Момент № 1. Пользователь форума Vo не является сотрудником фирмы Атол. Сотрудники фирмы Атол дописывают себе в нике одноименную приставку "Атол:"
Момент № 2. Основная цель форума - диалог среди всех заинтересованных, с разной компетенцией пользователей ПО Атола, его торгового оборудования. Диалог с целью перенять опыт и дать Атолу обратную связь о наличии вопросов и проблем. Спасибо Вам за то, что сообщили о проблемах этих чёртовых весов Атол Марта. Уверен, что пользователи форума учтут Ваш опыт и покупать их больше не будут.
Момент № 3. Никто Вас бабкой не называл. Вы придумали это сами себе и сами же на это обиделись огорчились. Прочитайте внимательно все комментарии и навсегда забудьте надуманные обвинения. Если Вы приняли на себя роль бабки из анекдота, замените её на дедку, тётьку, дядьку, Человека-Паука или любого авторитетного для Вас человека. От этого суть анекдота не изменится, и, возможно, его смысл станет Вам понятен - Вы не там ищете причину, не может Лада Калина с прицепом ездить быстрее своего технического предела. Если в конструкции, состоящей из двух деталей, Вы все время меняете только одну, пилите ее напильником, стучите по ней молотком, гладите ее, моете, поёте ей колыбельные песни и все равно получаете все время один и тот же результат, то неужели не приходит в голову, что стоит попробовать поменять вторую деталь??? Почитайте форумы пользователей Эвотора, и Вы убедитесь, что скорее всего, с весами Вам повезло, в отличие от чудо-аппарата.

Сообщение отредактировал Vo - 23.2.2020, 1:49

Александр I
сообщение 28.2.2020, 23:36
Сообщение #14

Прохожий

Цитата(Vo @ 23.2.2020, 1:46) *
Уважаемый Александр I. Хочу обратить Ваше внимание на несколько моментов (Вы можете убедиться в этом сами):
Момент № 1. Пользователь форума Vo не является сотрудником фирмы Атол. Сотрудники фирмы Атол дописывают себе в нике одноименную приставку "Атол:"
Момент № 2. Основная цель форума - диалог среди всех заинтересованных, с разной компетенцией пользователей ПО Атола, его торгового оборудования. Диалог с целью перенять опыт и дать Атолу обратную связь о наличии вопросов и проблем. Спасибо Вам за то, что сообщили о проблемах этих чёртовых весов Атол Марта. Уверен, что пользователи форума учтут Ваш опыт и покупать их больше не будут.
Момент № 3. Никто Вас бабкой не называл. Вы придумали это сами себе и сами же на это обиделись огорчились. Прочитайте внимательно все комментарии и навсегда забудьте надуманные обвинения. Если Вы приняли на себя роль бабки из анекдота, замените её на дедку, тётьку, дядьку, Человека-Паука или любого авторитетного для Вас человека. От этого суть анекдота не изменится, и, возможно, его смысл станет Вам понятен - Вы не там ищете причину, не может Лада Калина с прицепом ездить быстрее своего технического предела. Если в конструкции, состоящей из двух деталей, Вы все время меняете только одну, пилите ее напильником, стучите по ней молотком, гладите ее, моете, поёте ей колыбельные песни и все равно получаете все время один и тот же результат, то неужели не приходит в голову, что стоит попробовать поменять вторую деталь??? Почитайте форумы пользователей Эвотора, и Вы убедитесь, что скорее всего, с весами Вам повезло, в отличие от чудо-аппарата.

Прочитал внимательно. Несогласен. Неприятно. Безответственно.
Свалить все на Эвотор, и выгородить? Так делать не хорошо.
Признайте свои ошибки. И работайте над их устранением.
Сложный ответ. Сложный - это слово от "с" и ложный.

2. Следующий момент. Схлопотали предупреждение от Росстата за ваши весы.
Пожаловался в Росстат покупатель что на дисплее нету цены и суммы. У вас же в драйвере нет обратной связи и цена из эвотора непоступает в весы.

Для предыдущего форумчанина, обратите внимание, что говорю о положительном моменте тоже кроме негативного фактора воздействия их продукции на них же самих.
Так вот, да я докуплю дисплей покупателя. Но то что весы Атол Марта неимеют обратной связи это плохо.
Кстати хотел бы получить ответ. Подтвердите что обратной связи нет. То есть терминал Эвотор неможет передавать цену в весы. В общем это и так понятно. Но навсякий случай. Я могу ошибаться.

И ещё положительный момент это пломба, выполнена хорошо и поверка тоже есть. Для Росстата это все хорошо.

Что касается остального процесс весы обеспечивают. Но есть нюансы.

Варианта другого нет. Купили эти весы, в них есть минусы и плюсы. Выгораживать плюсы неполучиться. Иначе из зоны дискомфорта громадину производителя мало того крепко корнями ушедшего в государственную службу и сросшейся с ней невывести из зоны дискомфорта и никак непринудить их работать над устранением недостатков.

Люди такие существа что учаться на своих ошибках. На чужих нехотят.

Менять ничего не буду. Буду внимательно наблюдать и давать обратную связь производителю. Пусть думает что он продает.

Я же думаю как мне приспособиться к тому что есть. Я могу? Производитель тоже может. Пора переставать халтурить а работать в превосходной степени пора начинать. Хватит.

Если вы терпило, терпите. А мне больно. И о своей боли скажу. И скажу как мне приятно.

Если умные люди увидят что если исправить то о чем я говорю можно получить продукт превосходного качества по хорошей цене.

Нельзя выпускать продукт где есть пор для подключения к компьютеру и писать о совместимости с Эвотор, но потом получать Предупреждение от Росстата о том что весы у нас порченные. Что покупатель обратил внимание что цена непередается из терминала Эвотор в весы Атол Марта.

Эти вопросы мне не нужны как рядовому пользователю предпринимателю.

Копию письма приложу как утрясем дело и все объясним.
Не считаю, что мне подсунули свинью. Весы исправны и работают. Но есть вещи, которые провоцируют людей на нехорошие мысли. Покупатели сразу думают что продавец хочет обмануть да я поставлю дисплей покупателя.

Есть вещи которые надо шлифовать дальше.

Поверьте Эвотор тоже работает над моими замечаниями как и Эвотор маркет.

Вся эта неприятная работа рано или поздно выйдет на превосходный степень работы и все будет чисто.

Но эти неприятные моменты надо доделывать.
Как говорит Иван Ургант: Работаем, ребята. Работаем.

Александр I
сообщение 29.2.2020, 0:30
Сообщение #15

Прохожий

И да, это боль покупателей. То как весы делают больно, неприятно людям. В целом процесс нормальный. Но есть и боль, имею ввиду боль как дискомфорт в восприятии работы весов. Хочу что бы понимали меня правильно. Торговля это чувствительная деятельность, любая ошибка воспринимается страхом обмана, обидой. Страх и обида - это эмоциональная боль. Это никому ненравиться.

Всем хочеться что бы в процессе было меньше ошибок в работе аппаратуры, и что бы у людей были приятные впечатления.

Обида никому ненравиться и никому ненравяться обиженные покупатели.

Vo
сообщение 29.2.2020, 22:44
Сообщение #16

Завсегдатай

Бедный Росстат.... Атол всю статистику своими весами сломал.
Коллеги из Атол, теперь Ваш выход, я больше не могу, я уже "вышел на превосходный степень работы" и у меня "все будет чисто".

Александр I
сообщение 3.3.2020, 18:47
Сообщение #17

Прохожий

Цитата(Vo @ 29.2.2020, 22:44) *
Бедный Росстат.... Атол всю статистику своими весами сломал.
Коллеги из Атол, теперь Ваш выход, я больше не могу, я уже "вышел на превосходный степень работы" и у меня "все будет чисто".

Если вы на стороне преступников - значит там и оставайтесь. Мое мнение быть на стороне преступников и людей неуважающих букву закона - поверьте ни кем это не уважаемо.

Я уважаю и чту букву закона. Да и хочу это делать в превосходной степени. Я на стороне закона, и да я законопослушный.

Вы выбрали сторону преступников? Ещё раз хочу переуточнить на чьей вы стороне? Вы точно на поле битвы выбрали ту команду?

Я свой выбор сделал. Выбор за вами. Внимательно с буквами, буквы составляют смыслы.

Кавычки уберите. Иначе вы проявляете себя как преступник, и неуважаете доблестное соблюдение буквы закона.
Ну и дальше по смыслу нехорошо все у вас получается. С кавычками аккуратно там.

Александр I
сообщение 3.3.2020, 19:13
Сообщение #18

Прохожий

Фирма Атол хорошая и ее продукция хорошая. Намерения мои дружелюбны. Поэтому я ругаюсь открыто.
Были бы мои намерения враждебны - это был бы другой формат общения.
Взрослые давным давно что бы я тут мудрости вас учил. Это надо давным давно знать. И ценности эти должны быть впитаны с молоком матери и различать поведение врагов от дружелюбия. Ferstehen? Order nicht ferstehen?

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему