IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Сканер криво считывает
Роман Г
сообщение 13.4.2019, 20:12
Сообщение #1

Прохожий

Добрый день. Сканер атол sb 2101 plus подключен по ЮСБ, в ручном режиме считывает нормально, а если перевожу в автоматический режим, то может выдать 5, 7, 9, 10, 11 цифр штрих кода, нет выдает и правильно по 13 цифр, но примерно 50/50.
Берешь товар, он тут 8 цифр (Ш-К не найден), нажимаешь на крестик (это во фронтол симпл), еще раз он 6 цифр (Ш-К не найден), опять на крестик, еще раз - опа правильно считал 13 цифр, следующий товар....
И бывает 5 товаров, сканируешь раз 10-15, и ведь каждый раз надо нажимать на крестик в программе, чтобы заново сканировать ( задолбало немного).
Можно его настроить чтобы только 13 цифр брал, а пока все не прочитает не пикнет? или может в режиме ком порта (на крестик каждый раз не надо нажимать)
Короче у меня китайский сканер за 800р с алиэкспресс считывает медленнее, но блин правильно, без вот этих вам 5, 8, 4, 9, цифр, а сразу весь Ш-К, а этот аппарат за 4500р такие дела творит.
Надо на сайте атола в разделе оборудование у него написать, что в автоматическом режиме осечки примерно 50/50 ...

Что не так?

Я просто ручным режимом пользоваться не хочу, не очень удобно, тыкать в кнопки, укладывать товар, да еще и сканер хватать каждый раз.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему