IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Внимание!

При создании сообщения обязательно указывайте версию програмного продукта «АТОЛ: Рабочее место кассира» и операционной системы.

В противном случае мы оставляем за собой право не отвечать на поставленый вопрос!

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Атол 90Ф товар по секциям, Не забивается тор по секциям
Рассказов Евгени...
сообщение 25.6.2018, 15:25
Сообщение #1

Прохожий

Доброго времени суток!
Предисловие: для бухгалтерии необходимо сделать так что бы при снятии в конце дня отчета с кассы, они могли сразу увидеть - сколько было получено за услуги, а сколько за товар. Для этого было занесено в таблице два товара: услуги СТО и зап.части, для каждого из товаров была записана своя секция.
По факту: по по итогу, при снятии отчета по секциям у меня не выходит ровным счетом нечего. Как побороть? Где я что не правильно сделал? Аппарат перегружал, флаг поставил 1, что еще не так?
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  _______.jpg ( 183.2 килобайт ) Кол-во скачиваний: 13

Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Рассказов Евгени...
сообщение 26.6.2018, 8:32
Сообщение #2

Прохожий

Цитата(Рассказов Евгений @ 25.6.2018, 15:25) *
Доброго времени суток!
Предисловие: для бухгалтерии необходимо сделать так что бы при снятии в конце дня отчета с кассы, они могли сразу увидеть - сколько было получено за услуги, а сколько за товар. Для этого было занесено в таблице два товара: услуги СТО и зап.части, для каждого из товаров была записана своя секция.
По факту: по по итогу, при снятии отчета по секциям у меня не выходит ровным счетом нечего. Как побороть? Где я что не правильно сделал? Аппарат перегружал, флаг поставил 1, что еще не так?

Разобрался сам, но может быть кому то будет полезно - во второй вкладке(Настройки). во втором поле, надо установить значение - 1
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему