IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Внимание!

Группа компаний «АТОЛ» информирует Вас о том, что с 4 июля 2011 года закрываются электронные форумы ГК «АТОЛ»,
посвященные дистрибутируемому и собственному оборудованию.
С 4 июля 2011 года данный раздел будет доступен только для чтения.

Для получения технической поддержки и сервиса мы рекомендуем всем партнерам зарегистрироваться в системе управления инцидентами Service Desk.

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Конфликтуют ли Феликс РФ и Штрих-М Кассир 1х.2х
7778889999
сообщение 21.11.2009, 10:17
Сообщение #1

Прохожий

Здравствуйте, у меня вот такой вопрос, подключал ли кто-нибуть Феликс РФ к Штрих-М Кассиру v1.9.0.3? Я вот подключил, вроде работает, но есть одно "НО", когда из 1С Торговля и Склад v7.7 ред. 9.2 выгружаю приход товара, то почему-то Штрих-М кассир нехочет подгружать автоматический этот приход, а если загрузить из супервизор/обмен/загрузить справочники, то идёт задвоение товара, например сигарет было 15 пачек, стало 30, хотя в приходе их даже и нет, и так вся номенклатура. Помогите кто сталкивался с такой проблемой. Ну всё испробывал, идинственное думаю может есть какая обработачка, чтоб подключить Феликс РФ в режиме off-line не через Штрих mini Pos, который вроде подошёл, а через атолвскую какую-нибудь ert-шку.
За раннее благодарен. Мой e-mail: scaner-amur@mail.ru
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
A_Max
сообщение 21.11.2009, 10:27
Сообщение #2

Завсегдатай

Из: Калуга

Что-то не понял. Вам что собственно говоря нужно? Отдельное автономное рабочее место? Тогда возьмите фронтол. А если непосредственно из 1С, тогда там в комплекте есть ерт для работы феликсами и можно использовать интерфейс "ОператорККМ" для кассира. А ещё есть EasyPOS если нужен компактный вариант.

--------------------
ЦТО "КАТЕКК", г.Калуга (4842) 74-10-98

АТОЛ: Царюков Ро...
сообщение 21.11.2009, 13:07
Сообщение #3

Тех.поддержка

Из: Москва

Цитата(7778889999 @ 21.11.2009, 10:17) *
Здравствуйте, у меня вот такой вопрос, подключал ли кто-нибуть Феликс РФ к Штрих-М Кассиру v1.9.0.3? Я вот подключил, вроде работает, но есть одно "НО", когда из 1С Торговля и Склад v7.7 ред. 9.2 выгружаю приход товара, то почему-то Штрих-М кассир нехочет подгружать автоматический этот приход, а если загрузить из супервизор/обмен/загрузить справочники, то идёт задвоение товара, например сигарет было 15 пачек, стало 30, хотя в приходе их даже и нет, и так вся номенклатура. Помогите кто сталкивался с такой проблемой. Ну всё испробывал, идинственное думаю может есть какая обработачка, чтоб подключить Феликс РФ в режиме off-line не через Штрих mini Pos, который вроде подошёл, а через атолвскую какую-нибудь ert-шку.
За раннее благодарен. Мой e-mail: scaner-amur@mail.ru

не понятна закономерность в подключенном оборудовании и неверной загрузке ПО номенклатурой.
тут больше вопрос не по Феликсу, а по штриховской программе, разбираться нужно именно с ней

--------------------

ответы на 90% вопросов находятся в ДОКУМЕНТАЦИИ
еще 9% ответов ТУТ
P.S.: уважайте труд наших писателей - читайте мануалы

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему