Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Доработка Феликс-РФ
Форумы общения пользователей продуктов АТОЛ > FPrint, EasyPOS Lite, Феликс, Бастион, Торнадо, Flaton > ФЕЛИКС-Р Ф
Stason
Добрый день.
Подскажите, плз, какой перечень ЗИПа необходим для доработки Феликса-РФ для работы с ЭКЛЗ?
Если я правильно понял, то нужно приобрести:
1. Комплект доработки;
2.ФП;
3.Блок управления;
4.ЭКЛЗ;
5.Код защиты;
Просто есть клиент с несколькими Феликс-РФ и стал вопрос: либо покупка новых ФР, либо доработка имеющихся. Клиент, для принятия решения, попросил озвучить стоимость доработки, а нашему ЦТО ни разу не приходилось дорабатывать Феликсы, поэтому нужна консультация специалистов: может я что-то не включил в список необходимого ЗИПа или наоборот внес что-то лишнее.
АТОЛ: Ганицев Сергей
Цитата(Stason @ 8.4.2009, 9:15) *
Добрый день.
Подскажите, плз, какой перечень ЗИПа необходим для доработки Феликса-РФ для работы с ЭКЛЗ?
Если я правильно понял, то нужно приобрести:
1. Комплект доработки;
2.ФП;
3.Блок управления;
4.ЭКЛЗ;
5.Код защиты;
Просто есть клиент с несколькими Феликс-РФ и стал вопрос: либо покупка новых ФР, либо доработка имеющихся. Клиент, для принятия решения, попросил озвучить стоимость доработки, а нашему ЦТО ни разу не приходилось дорабатывать Феликсы, поэтому нужна консультация специалистов: может я что-то не включил в список необходимого ЗИПа или наоборот внес что-то лишнее.

Да. Список полный
Stason
Спасибо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2022 IPS, Inc.