Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: (-3895) Неверная длина
Форумы общения пользователей продуктов АТОЛ > FPrint, EasyPOS Lite, Феликс, Бастион, Торнадо, Flaton > ФЕЛИКС-Р Ф
Дмитрий Тишин
После пасхи, при запуски ККМ, мой любимый Феликс РФ выдал мне эту ошибку "(-3895) Неверная длина" У кого была такая ошибка, подскажите, ошибка выходит и в драйвере ККМ и в 1С?
Это случайно не скорость сбилась, а если да то где ее можно подправить
АТОЛ: Герман Бойцов
Поставте пароль доступа к ККМ, по умолчанию пароль - четыре нуля.
Дмитрий Тишин
Спасибо большое Герман получилось,но только в драйвере ККМ, 1С досих пор выдает туже ошибку :oops:
http://forum.atol.ru/index.php?showto...%C4%CB%C8%CD%C0
Дмитрий Тишин
Проблема похоже,но я через феликс печатаю только чек на котором указываеться сумма, без номенклатуры, так что это не то sad.gif
Пример подключения АТОЛ: Драйвер ККМ к типовым конфигурациям смотрели? Там выложеная отработанная методика. Обновите конфигурацию, обновите драйвер, вот в принципе и все.
Toshax
Тожно такаяже проблема только при регистрации товара. Тоесть выбираю товар, выбираю количество товара. Вношу сумму, выбираю оплата наличными, а при попытке печатать текст выдаеться такое сообщение: "Ошибка ККМ ККМ: Неверная длина!"

Пароль доступа выставлен. Флаг поднят. Связь с устройством есть. Все тесты проходит. Отчеты тоже печатает.
АТОЛ: Сачек Павел
Данная ошибка возникает при не выставленном флаге "пароль доступа" в настройках ККМ.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2022 IPS, Inc.