Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: коммуникаторы с WM5 Поддерживаются?
Форумы общения пользователей продуктов АТОЛ > Программное обеспечение для работы с торговым оборудованием > Мобильный ЦТО
koral
Правильно ли я понял из одного из предыдущих постов: данная программа не работает на коммуникаторах под WM5-6 с разрешение экрана 320Х240?
И ещё не совсем понятно как подключать регистратор с COM портом к выходу miniUSB у КПК ? Какой для этого нужен переходник или схемка сопряжения?
upmaxi
Странный вопрос.Какие переходники? Откуда?Смотрите спецификацию
своего девайса,ищите разводку COM порта на разъеме,ищите сам разьем,
распаиваете кабель и работайте.Если COM на разъеме нет то можно в принципе воткнуть поддерживаемую устройством карточку с СOM портом,
но это дорого и я лично не пробовал работает или нет.
koral
Вы видели хоть один комуникатор с COM портом? Подскажите какой.
Речь была не о КПК а именно о комуникаторах! Там есть только miniUSB.
koral
Возможно ли применение переходников USB ->COM ( например такого: http://www.krn.ru/gmt/gmus-03.htm ) ?
Eсли да, то где взять драйвера под WM5?
АТОЛ: Сачек Павел
Вопрос уместнее задавать поставщику либо производителю данного устройства.
А для чего использовать комуникатор? Проще и дешевле приобрести для этих целей самый простой КПК, так сказать без наворотов.
koral
Короче подвожу итог: нет, не надо никому и не предвидется ничего подобного! Покупайте КПК, а ещё лучше ноут!
Спасибо!
коля_пирожков
Цитата(koral @ 8.7.2007, 18:27) *
Правильно ли я понял из одного из предыдущих постов: данная программа не работает на коммуникаторах под WM5-6 с разрешение экрана 320Х240?
И ещё не совсем понятно как подключать регистратор с COM портом к выходу miniUSB у КПК ? Какой для этого нужен переходник или схемка сопряжения?

можете хотя бы подробнее о переходниках сказать?
и где вы его взяли? может правильнее будет узнать там, где вы его купили? unsure.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2023 IPS, Inc.