Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Easy Pos Lite 7 черный экран
Форумы общения пользователей продуктов АТОЛ > FPrint, EasyPOS Lite, Феликс, Бастион, Торнадо, Flaton > POS-терминал EasyPOS lite
ravend
Здравствуйте, загрузка с внутренней флеш 100%, затем вместо рабочего стола - черный экран. Индикатор активности диска одну две секунды беспорядочно(нормально) мигает, затем стабильно, примерно 3 раза в секунду мерцает и... ничего больше не происходит. Последний раз пытался восстановить базу данных (заменой файла базы СКЛ на архивную, содержащую только исходные настройки фронтола). Данную операцию пришлось делать, т.к. при загрузке изика фронтол не запускался, загружался рабочий стол и всё (рабочий стол был в рабочем состоянии), запуск руками фронтола так же ни к чему не приводил (никакой реакции - тишина).
Вопрос: как заставить изик загрузить чистую винду, без всяких автозапусков приложений?
Спасибо.

ООО "Сервер" (ИТС Про)
г.Мелеуз

П.С. Плата была доработана в одном из сервис центров, стабильно работал почти 3 месяца, до этого каждые две недели вылитала винда - не грузилась с внутренней флеш.
ravend
S/N 015015507 2010
24В 20Вт
laugh.gif
АТОЛ: Королев Алексей
Чего то я не пойму, на данный момент у вас ОС не загружается или фронтол не работает?
Технологический образ ОС есть у вас?
В нормальном рабочем образе фронтол прописан и запускается как приложение при загрузке, если фронтола нет, ОС выдает ошибку.
ravend
Цитата(АТОЛ: Королев Алексей @ 31.3.2011, 11:14) *
Чего то я не пойму...

Процесс загрузки образа проходит на 100% (индикация на экране, в текстовом режиме), затем ничего нет, экран черный, работает ли в это время ОС я не знаю... Технологического образа у меня нет, есть только образ, который был на SD карте в комплекте (это же не тех.образ?) Никаких ошибок я не вижу (повторюсь - черный экран). Думаю, что причина в том, что фронтол по каким то причинам не может запуститься (может быть файлы фронтола повреждены на внутренней флеш? как его переустановить при незапускающемся виндовс я не знаю).
какие данные по прошивке бута и клавиатуры есть в нижнем правом углу поса при старте?
ravend
Цитата(АТОЛ: Королев Алексей @ 31.3.2011, 12:54) *
какие данные по прошивке бута и клавиатуры есть в нижнем правом углу поса при старте?

V1.0/1139 (KBD 1120)
Цитата(ravend @ 31.3.2011, 14:02) *
V1.0/1139 (KBD 1120)

тах. образ в личке, восстанавливайте ОС.
ravend
Цитата(АТОЛ: Королев Алексей @ 31.3.2011, 13:07) *
тах. образ в личке, восстанавливайте ОС.

Спс, попробую
SSeregaV
S\N 0180102 01 2011
24B 20Bт

v1.0/1139 (KBD 1120)

Warm29: File read error

Warm25: [FLASH] Image not loaded

можно тоже тех. образ получить.
АТОЛ: Царюков Роман
ПОС-система доработана? http://www.atol.ru/about/news/news_1362.html
lexxxach
Здравствуйте. Можно получить тех. образ. Пос система не доработана.
0180227 01 2011
24в 20вт
Цитата(lexxxach @ 2.7.2011, 5:38) *
Здравствуйте. Можно получить тех. образ. Пос система не доработана.
0180227 01 2011
24в 20вт

необходимо доработать ПОС-систему
lexxxach
Цитата(АТОЛ: Царюков Роман @ 2.7.2011, 11:56) *
необходимо доработать ПОС-систему

А на недоработаную можно получить? Все эти доработки занимают время, а магазин стоит.
необходимо доработать систему
это значительно уменьшит сбои
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.