Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Клавиатура Posiflex Kb-6600 Ps/2
Форумы общения пользователей продуктов АТОЛ > Торговое оборудование > POS-клавиатуры
Suslikkop
День добрый пришли новые клавиатуры не могу прошить при read пустые клавиши кроме цыфровых, заливаю прошивку нажимаю wine звуковой короткий сигнал и ни чего не прошивается
Suslikkop
Цитата(Suslikkop @ 27.11.2018, 14:42) *
День добрый пришли новые клавиатуры не могу прошить при read пустые клавиши кроме цыфровых, заливаю прошивку нажимаю wine звуковой короткий сигнал и ни чего не прошивается

Клавиатуру прошил, только проблемы с ридером остались про проведении фонусной карты во фронтол реагирует как ентер в блокноте как набор символов и номер карты
ОфисМаг
Цитата(Suslikkop @ 27.11.2018, 16:09) *
Клавиатуру прошил, только проблемы с ридером остались про проведении фонусной карты во фронтол реагирует как ентер в блокноте как набор символов и номер карты

Настройте правильно фронтол, удалив "лишние и ненужные данные" суффиксами и префиксами, например 13 суффикс - это интер
Suslikkop
Цитата(ОфисМаг @ 27.11.2018, 16:23) *
Настройте правильно фронтол, удалив "лишние и ненужные данные" суффиксами и префиксами, например 13 суффикс - это интер

У меня при поиске оборудования в конце префикс #13 вот так бы его убрать
АТОЛ: Царюков Роман
Цитата(Suslikkop @ 27.11.2018, 17:09) *
У меня при поиске оборудования в конце префикс #13 вот так бы его убрать

не нужно его убирать

нужно правильно настроить карточку устройства ввода
Suslikkop
Цитата(АТОЛ: Царюков Роман @ 27.11.2018, 17:10) *
не нужно его убирать

нужно правильно настроить карточку устройства ввода

Хорошо я их прошил все работает нормально но только когда подключено на прямую к ПК, а у нас подсключенно через сканер, и при включении ПК клава ни как не отвечает, но если с нее выкл питание и снова вкл, то она начитает работать(но баз ридера)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.